V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградский алюминиевый завод запустил в производство новый сплав

Волгоградский алюминиевый завод запустил в производство новый сплав

На Волгоградском алюминиевом заводе выпустили сплав девятой серии для производства антиблокировочных систем автомобилей.

В непростой экономической ситуации предприятие ищет возможности для производства новых, востребованных на рынке видов продукции, которые могли бы способствовать выходу на новые рынки.

«Цилиндрические слитки девятой серии мы отлили впервые, – рассказывает директор по основному производству ВгАЗа Артем Фоминых, – эта продукция пользуется спросом среди предприятий-производителей автокомпонентов как в России, так и за рубежом».

Новый рынок сбыта и новые возможности появились после того как на предприятии был внедрен подход, ориентированный на приоритет качества продукции и удовлетворенность потребителя.

Специалисты и руководители ВгАЗа совместно с топ-менеджментом компании РУСАЛ разработали стратегию, направленную на внедрение лучших практик в производственный процесс. Такая стратегия нацелена на получение высококачественной продукции, отвечающей требованиям международных стандартов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем