V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Расстрелявший молодежь волгоградец ранее угрожал им расправой

Расстрелявший молодежь волгоградец ранее угрожал им расправой

Житель Тракторозаводского района Волгограда, расстрелявший из окна своей квартиры шумную молодежь, несколько раз грозился их убить.

Как сообщила V1.ru очевидец происшествия, практически каждый вечер на конечной маршрута №8А на улице Менжинского собирались группы молодых людей со всего района, чтобы пообщаться. Такие «сборища» долгое время не нравились 44-летнему жителю близлежащего дома. Несколько раз мужчина подходил к компании и, угрожая всех расстрелять, требовал, чтобы они больше не стояли под его окнами. Вечером в субботу после очередного предупреждения волгоградец привел в действие свою угрозу.

По информации источника, на момент стрельбы в припаркованных машинах не играла музыка, звук которой якобы и подтолкнул волгоградца на отчаянные действия.

Напомним, 4 июня в 23:10 в дежурную часть отдела полиции №1 управления МВД России по Волгограду поступило сообщение о том, что из окон многоэтажного дома по улице Менжинского неизвестный произвел несколько выстрелов из оружия. Как установили полицейские, таким образом мужчина хотел успокоить молодых людей, которые громко слушали музыку в своих автомобилях во дворе дома. В отношении стрелявшего 44-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинения легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем