V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде Горводоканал требует вернуть деньги за непредоставленный толкач

В Волгограде Горводоканал требует вернуть деньги за непредоставленный толкач

МУП «Горводоканал Волгограда» обратился с иском к ОАО «Волгоградский речной порт» в Арбитражный суд Волгоградской области, требуя взыскать с порта неосновательное обогащение за неоказанные услуги речного толкача.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Арбитражного суда Волгоградской области, в обосновании иска указано, что в связи с необходимостью в зимний период времени доставки трансформатора и металлических конструкций на объект МУП «Горводоканал Волгограда» на острове Голодный в декабре 2014 года истцом были перечислены на расчетный счет ОАО «Волгоградский речной порт» денежные средства. За услуги по перевозке груза по маршруту стенка Родимцева – остров Голодный теплоходом типа «РТ» предприятием было перечислено 50 000 рублей. Однако обществом услуги по перевозке оказаны не были.

МУП «Горводоканал Волгограда» полагает, что перечисленные денежные средства за услуги, которые не были оказаны, являются неосновательным обогащением ответчика за счет истца и просит суд взыскать с ОАО «Волгоградский речной порт» сумму неосновательного обогащения в размере 50 000 рублей. Дело назначено к рассмотрению в порядке упрощенного производства.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем