V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде в компании акробатов и клоунов выступит участница шоу «Голос»

В Волгограде в компании акробатов и клоунов выступит участница шоу «Голос»

В субботу, 11 июня, в 15:00 на площадке у фонтана «Искусство» откроется красочный фестиваль цирковых искусств, в рамках которого состоится выступление участницы проекта «Голос» Анастасии Балахниной.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, акробаты, гимнасты, клоуны, жонглеры, дрессировщики и другие молодые артисты представят зрителям лучшие цирковые номера. Гостей праздника ждут веселые конкурсы, интерактивные и развлекательные площадки, игры и призы от партнеров фестиваля.

В этом году участниками фестиваля цирковых искусств станут детские цирковые и танцевальные студии из Волгограда и представители городских молодежных движений. На территории верхней террасы набережной для всех гостей праздника будут работать 15 развлекательных и цирковых площадок. У фонтана «Искусство» дети смогут познакомиться с экспонатами музея Эйнштейна, поближе пообщаться с питомцами «Трогательного зоопарка», пройти различные мастер-классы на интерактивных площадках. В это время на сцене для зрителей покажут мастерство паркура ребята из спортивного клуба «Адреналин», своей программой зрителей удивят эквилибристы, а акробаты выполнят сложные цирковые трюки.

Не обойдется праздник без фокусников и иллюзионистов. Всем победителям веселых конкурсов будут выданы подарочные жетоны, которые они смогут обменять на призы в специальном пункте получения подарков.

Самых маленьких гостей фестиваля будут развлекать красочные ростовые куклы – пингвины, кролик и кот из Простоквашино.

А завершится фестивальный вечер в 18:00 выступлением участницы проекта «Голос» Анастасии Балахниной.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем