V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ворошиловском районе на дороги кладут по 300 тонн асфальта за смену

В Ворошиловском районе на дороги кладут по 300 тонн асфальта за смену

В Ворошиловском районе Волгограда ремонт дорожного покрытия ведется одновременно на пяти улицах.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, ремонт продолжается на четырех участках: на улицах Морфлотской и Калинина рабочие заняты установкой садовых и дорожных камней, на улице Козловской продолжают укреплять обочины щебнем, на улице Череповецкой срезают старое дорожное покрытие. На улице Огородной в Ворошиловском районе за сутки планируется сделать 50 квадратных метров тротуарного покрытия, на комплексе улиц имени Римского-Корсакова и улице имени Хорошева в Дзержинском заасфальтируют 400 квадратных метров тротуара.

За смену на улицах Бурейской и Исторической, а также на проспекте Ленина рабочие выложат больше 300 тонн выравнивающего слоя асфальтобетона на каждом участке. На проспекте Жукова демонтируют бортовой камень, а на пересекающей его улице Рокоссовского приступили к установке новых гранитных бортов. На улицах Невской и Комсомольской в Центральном районе продолжается наращивание горловин колодцев и устройство дождеприемных решеток. В Кировском – бригады продолжают устанавливать бортовые камни, укладывать основание из щебня для покрытия асфальтобетоном.

Последствия обильных дождей устраняют в Красноармейском районе: на улице Удмуртской рабочие прочищают водоотводные канавы, а на улице Изобильной подрядчик промыл и прочистил 15 метров ливневой канализации.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем