V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградка поблагодарила полицейских за возврат сумки с деньгами

Волгоградка поблагодарила полицейских за возврат сумки с деньгами

Жительница Волгограда написала благодарственное письмо на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области с просьбой поблагодарить сотрудников полиции за их работу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 20 мая внимание наряда ППС, который нес службу на площади Ленина, привлекла бесхозная сумка. Проверив содержимое сумки, полицейские обнаружили в ней 83 тысячи рублей и документы на имя 76-летней волгоградки.

Изучив находившиеся внутри записки с номерами телефонов, полицейские в кратчайшие сроки смогли установить дочь владелицы сумки. Связавшись с женщиной, сотрудники ППС выяснили, что ее мать, страдающая потерей памяти, ушла из дома с сумкой, в которой хранила все свои сбережения.

«Александр Николаевич! Большое Вам спасибо за то, что под Вашим руководством трудятся такие сотрудники. Выражаю искреннюю благодарность младшему сержанту полиции И. А. Седлеву, младшему сержанту А. А. Степанову, а также заместителю командира роты №10 полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по Волгограду капитану полиции А. В. Вострикову, – написала женщина в своем обращении. – Я ужасно переживала, что с мамой что-то случилось, но Ваши сотрудники успокоили меня, сказали, что мама находится уже дома, и вернули мне ее сумку с документами и деньгами. Это настоящие защитники наши, чуткие, добрые и отзывчивые».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем