V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде задержали молодого угонщика старой «шестерки»

В Волгограде задержали молодого угонщика старой «шестерки»

20-летний житель Краснооктябрьского района, ранее судимый за угоны, был задержан полицейскими за совершение аналогичного преступления.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела полиции №2 (Краснооктябрьский район) Управления МВД России по Волгограду обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный совершил угон принадлежащего ему автомобиля ВАЗ шестой модели, припаркованного во дворе по месту жительства. В ходе введенного плана «Перехват» инспекторы ДПС на улице Героев Шипки заметили молодого человека, который скручивал государственные знаки с угнанного автомобиля. Увидев сотрудников полиции, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее судимый за угоны 20-летний житель Краснооктябрьского района.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ, – «Неправомерное завладение транспортным средством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем