26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 июн 2016 в 13:45

По не потвержденной версии поселок "Гумрак" называется от слияния сокращенных фамилий промышленников Гуммера и Ракова, строивших Грязе-Царицынскую железную дорогу.
Так как аэропорт имени "Ракова" звучит прикольно, но не прилично, то предлагаю им. Гуммера - по иностранному и загадочно, а главное по теме.

15 июн 2016 в 13:45

Да, сколько говорили уже про шлагбаум... Ну хоть бы полчаса сделали бесплатную стоянку! Вообще охр*нели. Чтобы подойти к справке, надо в общую очередь с улетающими, чтобы твою барсетку с кошельком и телефоном пропустили через ленту транспортёра!! Это аэропорт имени паулюса! Таксисты нагло лезут вперёд встречающих! И таксисты - кавказские гастеры. Прямо с выхода добро пожаловать в хород контрастов! Ничего у нас для людей не делается. Вот и всё.

Гость
15 июн 2016 в 14:04

Только "Гумрак"!

Гость
15 июн 2016 в 15:16

Поселок пусть будет Гумрак. И надо поставить там памятник в честь Гуммера и Ракова. А аэропорт должен называться Сталинград в честь победы в великой битве.

Знайка
15 июн 2016 в 15:32

Сталинград. Во имя победы звучно и всему Миру известно. Остальные все названия ничего не говорят, и не чего не значат.

Гость
15 июн 2016 в 16:09

Не стыдно властям. Машины Встречающие толпятся приткнувшись перед шлагбаумом.ждут звонков чтобы можно было въехать и забрать приехавших. Как бедные родственники. Ведь багаж выдают не в 10 минут.

Строитель
15 июн 2016 в 16:29

За аэропортом (хоть не международным) исторически закрепилось название "Гумрак". А "играми" с переименованиями наши чинуши залезают в карман не только российских налогоплательщиков, но всего остального мира. А потом недоумевают почему к "ним" так относятся за границей!

Гость
15 июн 2016 в 18:03

Гумрак, зачем, что то менять...

Уставший от дури
15 июн 2016 в 19:01

Пусть будет " Бочарник! Через два года никто и не вспомнит "прорадителя" А ему , може , приятно буде?

Гость
15 июн 2016 в 20:01

Кармуг... Зазеркалье наше все:)

Гость
15 июн 2016 в 20:23

Только не Гумрак. Хватит мрака.