V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

7 м/c,

ю-в.

752мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде в аварию попало очередное маршрутное такси

15 июня 2016, 13:30
Гость
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2016, 19:50
Никто не обратил внимания на то,что "Калина" въехала в правый бок?Это как?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2016, 22:30
Удар был такой силы, что у «Газели» выбило задний мост. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/177932622614528.html#comments/c360a842a-dd88-4fe4-919c-6a5c69a11067/last Подозреваю, что дело не в силе удара, а в гнилостном состоянии ГАЗели.
Гость
15 июня 2016, 17:30
В Европе не одно транспортное средство перевозившее людей не двинится с места, если человек не пристёгнут ремнём безопасности, а уж в маршруткахтем более надо эти ремни узаконить.Как они ездят можно калекой остаться
Гость
15 июня 2016, 19:06
Трамвай тоже? И стоячих пристёгивают? Не смешите людей
Гость
15 июня 2016, 21:13
В России на российских площадках принято писать по русски.
Гость
16 июня 2016, 00:28
В г.Волжск республики Мари Эл в маршрутках все пристегиваются ездили и в Казань и в Йошкар-Олу должны были пристегнутся и люди пристегиваются,а для нас это было в диковеннку
Гость
15 июня 2016, 16:51
Такое впечатление, что специально легковушки провоцируют ДТП с маршрутками((
Гость
15 июня 2016, 15:24
Заметте КАЛИНА вьехала в маршрутку - а сейчас все распишут так, что маршрутки небезопасны и заодно троллейбус нужно ликвидировать... а что в больших автобусах установлены детские кресла? разве, что задний мост покрепче. Пострадавшим деткам - скорейшего выздоровления!
Гость
15 июня 2016, 18:42
Всё верно, маршрутки не просто небезопасны - они опасны! Запрещать их надо, и уже давно. А то, что Калина въехала, так это сегодня Калина в маршрутку, а завтра маршрутка в столб или в толпу людей. У нас в России все правила только кровью и пишутся, по другому до людей не доходит, к сожалению.
Гость
15 июня 2016, 21:16
Гость
15 июня 2016, 18:42
Всё верно, маршрутки не просто небезопасны - они опасны! Запрещать их надо, и уже давно. А то, что Калина въехала, так это сегодня Калина в маршрутку, а завтра маршрутка в столб или в толпу людей. У нас в России все правила только кровью и пишутся, по другому до людей не доходит, к сожалению.
А послезавтра кончатся деньги, выделенные на мифическую безопасность на транспорте...Сколько там в 13-м году в "безопасных" сараях смерть приняли?
Гость
15 июня 2016, 15:15
Погодите, это значит час ждут уже ГАИ на ДТП с пострадавшими?! Они совсем обнаглели!
Гость