25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 июн 2016 в 08:04

Ахах, накажут Росгосстрах. Штраф на 5000 рублей и нарушай дальше? )))))
Пока не начнут применять многомиллионные персональные штрафы и выдавать реальные уголовные сроки - ничего в нашей стране не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Каско
16 июн 2016 в 08:05

Давно пора прижать

Гость
16 июн 2016 в 08:57

"возможно, готов заключать договоры ОСАГО" - это пять!

Гость
16 июн 2016 в 10:36

Ага смажут и накажут!

Гость
16 июн 2016 в 10:38

Кто готов дать полис ОСАГО? Адреса,телефоны,пароли,явки - в студию! А где обещанный в Волгограде "Единый агент ОСАГО" с 1 июня,потом с 7 июня? По тел.30-18-04 (ЦБ по Волг.области) ответили,что помочь не могут,это проблема во всей стране!

Гость
16 июн 2016 в 10:45

И что ему грозит, штраф 1000руб, за то, что он не выполнил рекомендации?смешно.А кто же стал выполнять рекомендации?

Алексей Солнечный
16 июн 2016 в 10:49

Беспредел на рынке страхования! Невозможно без допов, с законными скидками за безаварийность получить полис ОСАГО. По области ситуация критическая. Минимальный доп- пять тысяч при стоимости полиса в две с половиной. Правят олигархи, которые грабят народ. Власть бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 12:01

Кто и что им сделает, если "крыша" Центробанк РФ?

Гость
16 июн 2016 в 12:17

С одной стороны контрольные и надзорные органы ГОСУДАРСТВА не могут обеспечить заключение договоров ОСАГО, с другой стороны правоохранительные органы ГОСУДАРСТВА штрафуют НАРОД за то, что нет этих договоров(первый вопрос сотрудника ГИББД - полис ОСАГО). Вариант приостановить штрафы за отсутствие полюсов ГОСУДАРСТВО не рассматривает? ПОЛЮСОВ НЕТ! Держитесь, здоровья ВАМ

Гость
16 июн 2016 в 12:29

Да уже месяц пытаюсь е полис сделать х.... на руль как говорится. И рессо и согаз и все и госстрах и т.д. Беспредел просто и ни кому нет дела(контрол. Органам)

Ольга
16 июн 2016 в 13:02

После прочтения статьи отправилась в Энергогарант, записывают без допов на сентябрь, с допами не страхуют и так почти везде. Мучаюсь уже 2 недели. Только в одной страховой предложили за 8 тыс. взятки оформить полис. Похоже скоро соглашусь........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 13:02

самим не смешно? проминстрах, эни, зета страхование - что это? где это? такое вообще существует? В РГС и говорят - не нравятся наши условия, идите в другие страховые. Вообще, мне крупно повезло, я электронный полис оформил. Всем у кого это не получилось - не завидую.

ПИРАТ
16 июн 2016 в 13:08

РОСГОССТАХ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

Возбудитель