V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Топ-5 полезных гаджетов для отдыха

Топ-5 полезных гаджетов для отдыха

Любимая пора отпусков, путешествий и дачных выходных в самом разгаре, что бы там ни показывал термометр. Интернет-магазин «МегаФона» предлагает подборку самых популярных, недорогих и полезных устройств для отдыха в любом месте и в любую погоду.

Если в отпуске вам нужно работать с электронной почтой, вести блог или работать с текстом, прекрасный выбор – бюджетный планшет MegaFon Login 4 LTE. Именно он открывает рейтинг самых полезных в отпуске устройств. Он также подойдет для интернет-серфинга, навигации и просмотра фильмов. Продается в салонах и интернет-магазине оператора по цене меньше пяти тысяч и в комплекте с тарифной опцией «Интернет Планшет S» на несколько месяцев.

Если вы проводите отпуск не в полном отрыве от цивилизации и вам нужен Интернет, 4G-роутер МегаФон MR150-3 позволит быстро создать локальную сеть на 10 устройств и работать без подзарядки до шести часов. Выгода здесь в экономии заряда смартфонов и планшетов, а также в возможности одновременного подключения к Интернету нескольких устройств через одну sim-карту.

В наше время длительный отрыв от населенных мест грозит полным истощением аккумуляторов всех гаджетов. Положившись на навигацию с помощью смартфона/планшета, можно остаться посреди неизвестной местности с полностью разрядившимися устройствами. Недорогой внешний аккумулятор Momax Juice за 690 рублей придется кстати. Главное, не забыть перед поездкой зарядить сам портативный аккумулятор.

Портативная Bluetooth-колонка JBL Flip – на следующей ступени рейтинга. Времена магнитофонов-бумбоксов, которые носили на плече любители музыки на природе, давно в прошлом. Чтобы обеспечить небольшую компанию музыкой вдали от компьютеров и музыкальных центров, сегодня достаточно хорошей портативной колонки и подборки любимой музыки на смартфоне или планшете. Устройство работает до пяти часов без подзарядки.

Закрывает рейтинг монопод – устройство для селфи. С его помощью можно сфотографировать целую компанию, и в кадре будут все, в том числе и снимающий. Монопод позволяет делать по-настоящему интересные кадры, которые можно оперативно выкладывать в соцсети.

К слову, при покупке двух и более аксессуаров в интернет-магазине «МегаФона» можно получить скидку 20% на один аксессуар, меньший по стоимости. Выбранные в интернет-магазине устройства можно заказать с доставкой по Волгограду или забрать самостоятельно в одном из ближайших офисов.

Фото: Фото предоставлено ПАО «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем