V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город На берегу Волги мужчина склонил к сексу 15-летнюю возлюбленную

На берегу Волги мужчина склонил к сексу 15-летнюю возлюбленную

20-летний житель Среднеахтубинского района Волгоградской области задержан по подозрению в совращении несовершеннолетней школьницы.

Как сообщили V1.ru в следственных органах, накануне в полицию обратилась 58-летняя опекун 15-летней девочки. Женщина сообщила, что 20-летний житель села Рахинка Среднеахтубинского района склонил к сексу ее дочь.

В ходе проверки факт половой близости был подтвержден. На допросе молодой человек рассказал, что на протяжении нескольких месяцев ухаживал за юной красавицей и в конце мая 2016 года пригласил ее на романтическое свидание на берег Волги, где школьница впервые вступила в половую близость по обоюдному согласию.

По статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления свою вину признает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем