V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В тополе на Аллее Героев обнаружили патологию

17 июня 2016, 19:08
Гость
Гость
20 июня 2016, 16:47
Энное количество лет (не так давно - три-четыре года) назад от тополя под надзором камер со всех телеканалов области брали генетический материал и клятвенно божились вырастить из веточек молодые саженцы. Для тополя 3-4 года это оч большой срок. Эти саженцы теперь уже метров по 10 должны быть. Или посадить вместо Зеленого Ветерана его же собственный клон - это нереальная задача для наших биологов?
Гость
19 июня 2016, 20:08
При сильном ветре не упадёт?
Гость
18 июня 2016, 23:07
Пора уже и за Родину-Мать приниматься! Тоже ведь уже давно стоит! И место знаковое..
Гость
18 июня 2016, 18:30
Паталогия в головах депутатов !
Гость
18 июня 2016, 16:08
Как же любят у нас уничтожать!!!! У одной писательницы прочла " Люди делятся всего на 2 категории: одна любит уничтожать, другая созидать". В нашем городе люди первой категории однозначно!!!
Гость
18 июня 2016, 16:48
"Красный пояс". Коммунизм-аскетичная религия, требующая отказа от всего яркого и удобного.
Гость
18 июня 2016, 17:01
В нашем городе понахаевшие варяги с алмазами из этой категории, а не те, кто в нём живут.
Гость
18 июня 2016, 10:27
ну а что, березку на Мамаевом кургане ушатали, теперь можно и тополь
Гость
18 июня 2016, 20:01
На Чуйкова стоят много сухих березок. Их надо заменить на новые и организовать полив. Но нет в городе человека, который бы следил за нашими зелеными насаждениями. Все только врут и получают за это немалые деньги.
Гость
18 июня 2016, 08:37
В будущей Храмовой Аллее не место этому Тополю. Интересно, какая причина найдётся для того, чтобы Вечный Огонь убрать? Пожароопасность? Загрязнение экологии?
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2016, 13:58
Нецелевое использование газового ресурса
Гость
18 июня 2016, 02:32
Ясно. Будет решение - тополь спилить, на его месте построить храм, или Франтель.
Гость
18 июня 2016, 00:32
Ну, наконец то все проблемы в городе решили, можно и тополем заняться, а что еще делать то. Патология сплошная во всем городе, а они с тополем носятся.
Гость
18 июня 2016, 00:20
След. новость по теме - "На исследование дерева израсходовано 10 000 000..." ))
Гость
18 июня 2016, 00:00
Проверьте аналогичным прибором чинуш, сверху они вроде ничего а вот внутри похоже насквозь поедены червем коррупции и глупости !
Гость
18 июня 2016, 02:24
+100500
Гость
17 июня 2016, 23:27
Добрались и до Тополя
Гость
17 июня 2016, 22:36
городская мифология, не более. жаль, конечно, сказку пилить. Но ... жизнь-боль
Гость
17 июня 2016, 21:59
Так этого тополя не было в Сталинградскую битву. Это очередной местный фейк. Поглядите фотохронику послевоенную.
Гость
17 июня 2016, 23:04
Да, некоторые краеведы полагают, что тополь был посажен после окончания Сталинградской битвы в 1943, а не выжил с середины 30-х. Но ведь это лишь предположение. И в любом случае, уже ничто не отменит тот факт, что этот тополь имеет для города особое значение, как символ стойкости народа и природы нашего края. Так уж исторически сложилось.
Гость
17 июня 2016, 21:44
Добротные чиновники планомерно превращают наш город в пустыню...и у них это получится...
Гость
17 июня 2016, 23:34
Вот дебилы есть же в городе
Гость
17 июня 2016, 21:11
ничто не вечно! всему своё время и место! не лазили бы своими руками в природу! ато напилят ветки за деньги бюджетные и сдохнет памятник раньше времени(
Гость
17 июня 2016, 20:22
Ну наконец-то Теперь можно его смело спилить, чтобы не мешал
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Гость
17 июня 2016, 21:55
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Бедный Тополь! не думал, что через много лет он опять будет испытан на прочность немецкой техникой!
Гость
17 июня 2016, 21:55
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Сарказм вам совсем чужд? Тяжко наверное жить таким прямолинейным.
Гость