V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тысячи волгоградцев встретили фестиваль красок «Ирис»

Тысячи волгоградцев встретили фестиваль красок «Ирис»

На Набережной в центре Волгограда собрались тысячи человек, чтобы присоединиться к яркому фестивалю красок «Ирис».

Как сообщает V1.ru сегодня, 18 июня, в 12:00 на Нижней террасе Набережной стартовало, пожалуй, самое яркое мероприятие этого лета – фестиваль красок «Ирис». Несмотря на тридцатиградусную жару, волгоградцы стали собираться рядом со сценой задолго до официального начала мероприятия и уже к первому массовому выбросу краски, который состоялся в 13:00, практически все были испачканы разноцветной пудрой.

К слову о пудре: стоимость одного пакетика цветного порошка составляла 150 рублей, причем некоторые из гостей мероприятия тратили на краску до трех тысяч рублей и больше. Отметим, что на фестивале используется экологически чистая фестивальная пудра, которая не наносит вреда окружающей среде, сделана из натуральных составляющих, безвредных для здоровья человека. Однако, несмотря на все преимущества этой краски, во время массовых выбросов, которые проходили каждый час, было достаточно тяжело дышать, от чего многие покидали толпу и отдыхали в тени деревьев. Отметим, что на мероприятии дежурила скорая и полиция.

Организаторы прокомментировали, что для волгоградцев сделали весьма насыщенную программу на восемь часов: живые выступления музыкантов и профессиональных танцоров, известные хиты от именитых DJ и выступления городских талантов.

Фото: Фото и видео Ирины Патриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем