27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

александр ОБЪЕКТИВНЫЙ (ново.енин)
19 июн 2016 в 12:53

я ещё в учебном центре клеймил разврат...с открытым забралом....и обгаженной шпорой...

Гость
19 июн 2016 в 15:32

Как в добрые советские времена, детки с родителями нашкодили, а виноват директор школы!

Гость
19 июн 2016 в 15:33

Конечно основания для увольнения руководителя одно без объяснения причин и это удобно для не добросовестных работодателей. Если бы это произошло в школе, или один из участников этой компании был ребенком директора, то понять можно, но когда стрелочником делают человека не имеющего отношения к делу не понятно, а где были родители? Лишите родительских прав! Все считают, что школа в ответе за все, а родители тогда при чем. Отдать всех детей в интернаты и заставить родителей платить алименты на воспитание ребенка или пусть государство платит, ведь растет налогоплательщик, потом удержит стоимость содержания. Директора давно превратились в хозяйственников, они отвечают за пожарную безопасность, кадры, энергосбережение, закупки, безопасность труда, и т.д..Однозначно директор должен быть восстановлен с извинениями!

Алекс
19 июн 2016 в 16:06

На выпускном дети выпивали? Если да, то что? Сколько? Неужели учась в школе, девушка отличалась сильным употреблением алкоголя? Действия садистов....

Гость
19 июн 2016 в 22:07

В свое время последний звонок мы отмечали гулянием по городу и поеданием мороженого. Ну какие вечеринки, если экзамены впереди? Тем более с алкоголем или что они там употребляли. Школа не организовывала это мероприятие? Это произошло вне школы? Какие тогда претензии к директору? Он должен караулить детей на улице? Или мы чего-то не знаем?

Разруха в умах
19 июн 2016 в 22:22

ДОМ 2 и Депутат ГД Кожевникова сделали свое дело!

Людмила
20 июн 2016 в 09:30

Педагог давно стал разменной монетой при любом ЧП.

Гость
20 июн 2016 в 11:47

Уволили- это как бы что-то сделали для изменения положения, как бы сильно поработали в воспитательных целях. Запугаем так других директоров- и будет все хорошо! Директор не начальник колонии, дети ходят по городу, а он виноват. Они что, в помещении школы хулиганили и пили? Нет? Тогда пусть работает милиция и ищет виновников или исследует причину. А директор не может быть виноват во всех мерзостях жизни города. Тогда нужно и мэра уволить и всех начальников образования. Будет логичнее.