V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде предложили присвоить Третьей Продольной имя Владимира Путина

В Волгограде предложили присвоить Третьей Продольной имя Владимира Путина

На популярной интернет-площадке по продвижению гражданских инициатив появилась петиция с предложением для ускорения реализации планов по завершению строительства Третьей Продольной магистрали в Волгограде и строительству нового моста через канал имени Ленина переименовать эти два объекта в честь президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Давайте переименуем планируемую часть Третьей Продольной и мост через ВДСК в объекты имени президента РФ В.В. Путина, – предлагает автор петиции, известный волгоградский блогер Андрей Гусий. – Пусть чиновники в СМИ говорят, что «на мост и дорогу имени Путина нет средств», «при строительстве моста и дороги имени Путина были украдены средства», «сроки строительства моста и дороги имени Путина были сорваны», «строительство дороги и моста имени Путина откладывается», «у региона есть более важные задачи, чем строительство моста и дороги имени Путина», «мост и дорогу Путина смыло первым дождем». Пусть потом они это будут объяснять в Кремле. Или пусть это станет «мемом» в Cети».

Согласным с предложением блогера волгоградцам предлагается подписать петицию и принять участие в создании инициативной группы для переименования Третьей Продольной и нового моста через ВДСК в объекты имени В.В. Путина.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем