Город В Волгограде 44-летний майор уронил ружье и подстрелил дознавателя полиции

В Волгограде 44-летний майор уронил ружье и подстрелил дознавателя полиции

В Красноармейском районе Волгограда майор полиции выронил из рук помповое ружье и случайно подстрелил 34-летнюю женщину – капитана полиции.

Как сообщали V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, вечером в минувшую субботу, 18 июня, инспекторы патрульно-постовой службы дежурили на бульваре Энгельса в Красноармейском районе Волгограда. Во время патрулирования правоохранители заметили подозрительного мужчину с разбитой головой, который держал в руке огнестрельное оружие. Заметив сотрудников полиции, 47-летний волгоградец попытался скрыться, но вскоре был задержан.

В ходе работы оставленное 44-летним майором полиции на бордюре ружье соскользнуло и упало на асфальт. В результате произошедшего самопроизвольного выстрела было причинено огнестрельное ранение дознавателю, составлявшей протокол осмотра места происшествия. Её в срочном порядке госпитализировали в травматологическое отделение ГУЗ КБ №15. Медики диагностировали у пострадавшей огнестрельное ранение голени, бедра и стопы. Следственно-оперативной группой проводился осмотр места происшествия по факту обнаружения охотничьего ружья.

Фото: личная страница майора полиции в социальной сети

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления