26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
20 июн 2016 в 18:46

Вот вам и культура вождения. Велосипедистов обижают? Дорогу им не уступают? Двухколесные не желают сами соблюдать ПДД, чаще всего, от своей необразованности. Их девиз: "Я на велосипеде, и я прав". Даже элементарно с велосипеда не слезают на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:57

Просто это Кировский,детка...

Гость
20 июн 2016 в 19:07

Я велосипедист. И иногда косячу на дороге. Пару раз водители хотели меня побить. Удрал)
Но вот, чтобы велосипедисты лупили водителей... Суровый Кировский район)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 19:52

Поймать и выпороть по задницам прилюдно. Велосипедисты вообще на голову долбанутые зачастую.

ОТВЕТИТЬ
Госнаркоконтроль
20 июн 2016 в 20:00

Велосипепидесты на мельдонии по ходу были раз такие агрессивные.

Гость
20 июн 2016 в 20:15

Если бы они Кравченко отметелили их бы быстро нашли полуживыми.

Гость
20 июн 2016 в 20:37

Это какую злость надо иметь??? Изверги...

Гость
20 июн 2016 в 20:39

Велосипедасты какие то

Веня
20 июн 2016 в 20:43

Скорее всего автолюбитель был неадекватен или пьян

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:48

ПДД пусть учат за 50 метров до переезда не обгоняют, а велосипедист такой же участник дорожного движения!!!

Гость
20 июн 2016 в 21:16

Сработал эффект толпы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 22:43

Я тоже как то посигналила двум велосипедистам, которые ехали не по киаю дороги друг за другом, как и положено, а посреди дороги на всю полосу. Так они потом мне по урыше стучали и зеркала грозились отломать. С тех пор у меня в сумочке газовый баллончик

Гость
20 июн 2016 в 23:19

Не люблю велосипедистов, но история какая - то с душком. Возможно, дяденька вел себя не очень адекватно, когда вылез из машины сделать замечание, за что и был воспитан

ОТВЕТИТЬ
алеексей р
21 июн 2016 в 00:08

я помню както раз на работе еду и меня постоянно велосипедист обгоняет. я людей высаживаю подбираю он меня обгоняет потом я опять его обгоняю на длинной дороге. туда сюда туда сюда надоел он мне я ему посигналил без наезда типа ежай на тратуар вы же там должны ехать а тут машины тут опасно. он меня не понял и начал перед мной резко тормозить проучить меня решил за что не знаю. ну я думаю слегка его припугнуть прижал его бампером слегка так он аж с велосипеда слетел получилось колесо застряло между бампером и дорогой а потом резко отскчило. хорошо возле светофора было и скорость низкая. я вышел помохались чутка и разошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 00:52

Как велосипедист со стажем, скажу, что в 90% неадекватны водители, особенно на дешевых совдеповских машинках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 05:37

не верю я ,что все так и было

Гость
21 июн 2016 в 07:10

Жаль мне велосипедистов. Мотивы покатушек разные итог один. Кого то жаба душит на проезд в общественном транспорте, кто то наивно полагает что здоровья себе прибавит. Только при нагрузках лёгкие прокачивают гораздо больше воздуха, а воздух состоит из ядовитых выхлопов. Печальный итог подкрадется незаметно, но верно. Всем желаю только здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 07:21

Выгнать этих ребят из города (пусть по трассе ездят). При мне на набережной около муз комедии шли 2 подростка по велодорожек (в связи с отсутствием тротуара), их догнали папа с малолетним идиотом на велосипедах и папа сказал чтобы сынок довил их. И что вы думаете? Мелкий урод наехал на мальчишку и получил похвалу у старшего урода

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 09:26

Просто рашка не для велосипедистов. Точнее, она вообще не для чего, кроме как побухать и подеградировать. Тут просто типичная гопота, пересевшая на с.аные стелсы. Нормальны велосипедисты такого не учудят и вообще им кайфа ездить в городе нет.

Очевидец
21 июн 2016 в 15:16

Два пьяных баклана на глазах у жены и ребёнка кинулись на велосипедистов,которые до последнего пытались избежать драки,а теперь просят очевидцев помоч,пить надо меньше!!!моральные уроды!!!один из них ещё и биту из машины вытащил!