Город Волгоградец помешал злоумышленникам слить бензин из автомобиля дочери

Волгоградец помешал злоумышленникам слить бензин из автомобиля дочери

Волгоградец помешал злоумышленникам слить бензин из автомобиля дочери | v1.ruВолгоградец помешал злоумышленникам слить бензин из автомобиля дочери | v1.ru

Житель Краснооктябрьского района Волгограда выложил в сеть фотографии злоумышленников, промышляющих по ночам сливом бензина из припаркованных автомобилей.

Как рассказал V1.ru волгоградец Алексей Петухов, он возвращался рано утром домой с работы и увидел, что возле машины дочери стоит видавший виды ВАЗ-2106 белого цвета на транзитных номерах, к которому из бака автомобиля дочери тянется шланг в салон «шестерки»

«Я подошел, вырвал шланг, однако задержать их не пытался, потому что в машине находилось человека четыре, молодые парни по 22-25 лет – рассказал господин Петухов. – Единственное, что успел – это достать телефон и сфотографировать злоумышленников, после чего они предпочли скрыться бегством».

Добавим, что фотографии автомобиля бензиновых воров человек разместил во все социальные сети.

Фото: Фото Алексея Петухова с сайта Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления