V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области задержали охотника-нарушителя

В Волгоградской области задержали охотника-нарушителя

Охотника-нарушителя, который попытался сбежать от инспекторов облкомприроды, задержали в Серафимовичском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в комитете природных ресурсов и экологии Волгоградской области, в Серафимовичском районе инспекторами госохотнадзора облкомприроды задержан охотник, отказавшийся предъявить разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, на добычу охотничьих ресурсов, а также охотничий билет.

Автомобиль гражданина был остановлен инспекторами для досмотра и проверки документов на право охоты. Однако охотник отказался предъявить удостоверяющие личность документы и предоставить машину к осмотру. Кроме того, он вышел из автомобиля, взяв с собой расчехленное ружье, и предпринял попытку скрыться.

За неповиновение требованию должностного органа, осуществляющего государственный надзор, в отношении нарушителя составлен протокол и направлен в мировой суд Серафимовичского района. В соответствии с кодексом об административных правонарушениях гражданина ждет наказание в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем