V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде стало проще купить полис ОСАГО

21 июня 2016, 09:22
Гость
21 июня 2016, 11:25
Да скажите уже ЧТО ЭТО ЗА 6 КОМПАНИЙ??? Где они находятся??? КАК БЫЛ БАРДАК с ОСАГО , так и остался.. а "славные" сотрудники "страха" от людей аж турникетами отгородились...Хватит писать ерунду непроверенную. Хочу достоверной инфы: где купить эту навязанную мне обязанность, которую я хочу исполнить,но не могу!!!!
Гость
21 июня 2016, 12:18
Это страховщики отказывают в выплатах и занижают их размер, а виноваты автоюристы. Они в суде по закону отсуживают положенное.
Гость
21 июня 2016, 15:44
Так кто раньше появился? Страховщики, которые выплачивают заниженные суммы, или автоюристы-авантюристы.
Гость
24 июня 2016, 09:42
Гость
21 июня 2016, 15:44
Так кто раньше появился? Страховщики, которые выплачивают заниженные суммы, или автоюристы-авантюристы.
Страховщики стали зажимать выплаты, а то и вообще отказывать, а потом уже появились ушлые авто-юристы. Проблема с автостраховками банальна для сегодняшней реальности - кое кто не может нажраться, страх и совесть потерял.
Гость
21 июня 2016, 10:54
Джина выпустили из бутылки. Пол Волгограда катается без ОСАГО!
Гость
21 июня 2016, 10:56
Где,конкретно,адреса,телефоны назовите?
Гость
21 июня 2016, 11:10
Ха-ха! Не смешно пошутили!
Гость
21 июня 2016, 12:56
Посмотрите, что творится у офиса Согаза. Заставляют вписывать свои данные в списки (типа очередь). Два месяца ждать. А потом тебе звонит некто, представляясь не сотрудником Согаза, а просто Эдуардом, и начинает рассказывать, как куда к кому и когда подойти в Согазе. Идиотизм! Скотинизм!
Гость
21 июня 2016, 15:45
Это называется чёрная схема.
Гость
21 июня 2016, 10:57
вот сегодня же пойду и проверю как на самом деле обстоят дела :))
21 июня 2016, 12:19
Брехня.
Гость
21 июня 2016, 13:22
Крутая статья. На вменяемые цены очередь месяц-полтора. В остальных стоимость полиса - 10-13 тр., без ограничения 18!! Очень доступно, когда его базовая стоимость 4тр. Онлайн для Волгоградской области мало кто делает. А кто делает, оформить невозможно, сервер перегружен. Неделю уже маемся, ищем где у нас можно оформить за адекватную цену...
Гость
21 июня 2016, 13:24
Не совсем понял, а чем проще-то? Бланков у страховщиков как не было, так и нет, электронный вариант получения полиса - не работает, те кто с допами продаёт - там огромные очереди. Людям просто деваться некуда, покупают дополнительные страховки - вот вам и рост продаж на 20%....
Гость
21 июня 2016, 10:55
Вообще не пойму как автоюристы влияют на продажу полисов? Они их перестали продавать, что ли?
Гость
21 июня 2016, 16:37
Сплошное вранье.
Гость
22 июня 2016, 11:59
это они считают 20000 тысяч проданных полисов на три региона нормальным))) не где купить по адекватной цене полис в Волгограде, а записи в очереди и прием по восемь человек в день это скотиз! Просто глумятся над нами и все!!!
Гость
11 июля 2016, 23:39
Сергей Викторов!!! Очень прошу за всех, расскажи нам, открой тайну, где же в Волгограде стало проще купить полис ОСАГО? А может еще и сайт скинешь страховой компании где электронные полисы можно приобрести? Очень жду Вашего ответа.