3 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 июн 2016 в 06:34

Опять скажите люди брюзжат! Вы не замечаете, что все мероприятия проходят ы центре города, на улицах Чуйкова, набережной. Аллеи Героев, пр-кт Ленина, Краснознаменская, центральный парк, видимо там и проживает наш миллион! Или эти ме5роприятия проводимые под окнами чинодепов только для них. Раньше в каждом районе в двух трех местах проводились мероприятия для людей. а сейчас только для чинодепов, за наши налоги!

Гость
22 июн 2016 в 07:38

раньше такая свеча несколько часов горела,претензии к жадным уродам комерсам продавших такие свечи памяти ,в принципе понятно почему они мигом сгорели.....

Харон
22 июн 2016 в 09:02

В следующий раз мастер художественного свиста Ирина Патрина ЛИЧНО организует мероприятие на 22 июня... От вашей гламурности, мадам. нам вчера и так светло было - аж заслепили. блин . всех!!(((

Гость
22 июн 2016 в 09:21

Ирина, такие мероприятия, как "Свеча памяти", проходят для того, чтобы напомнить живущим поколениям о трагичных событиях прошлого, поэтому действия носят сугубо символический характер. Здесь дело не в свечах, а в участии. Сгорело два десятка свечей - неужели это такая большая проблема, чтобы в День памяти и скорби, в День, о котором есть что сказать и о чем напомнить, писать о таких пустяках, которые еще и являются заведомой ложью с вашей стороны!

Гость
22 июн 2016 в 10:09

Сходили бы на Мамаев Курган, там ни что не тухло. Вам бы вечно все заср.ть...

Гость
22 июн 2016 в 10:43

были там, видели и свечи тухли видимо у людей которые без, так сказать, энтузиазма подошли к этому мероприятию. У нас за час ходьбы с ними в руках, во время возложения ничего не потухло... И все возложенные свечи еще потом долго горели...

Гость
22 июн 2016 в 11:37

Судчя по колличеству комментов-особого восторга это мертоприятие не вызвало,видимо память о ВОВ и о погибших не только в свечах,а в отношении к людям в частности к оставшимся в живых ветеранам и их семьям да и вообще к жителем города-героя Волгограда.Как там у Высоцкого?"Нет ребята все не так,все не так как надо".