V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Анна Чапман осудила увековечивание памяти Кадырова и Маннергейма

Анна Чапман осудила увековечивание памяти Кадырова и Маннергейма

Уроженка Волгограда, всемирно известная «шпионка» Анна Чапман неодобрительно высказалась по поводу присвоения мосту через Дудергофский канал имени Ахмата Кадырова и открытия в Санкт-Петербурге памятной таблички Густаву Маннергейму, поскольку такие решения, по ее мнению, вносят опасный раскол в российское общество.

«В нашем обществе не утихают споры вокруг двух неоднозначных шагов наших властей: это присвоение имени Ахмата Кадырова одному из мостов в Санкт-Петербурге и установление памятной таблички Маннергейму, – написала в своем аккаунте в одной из популярных соцсетей госпожа Чапман. – Оба этих человека на разных этапах своей жизни воевали как за нашу страну, так и против нее. Поэтому увековечивать их память, значит, сознательно идти на раскол нашего общества. Все помнят, что Кадыров сначала воевал на стороне боевиков. Хотя погиб он ради будущего Чечни и России.

И все помнят, что Маннергейм причастен к гибели от голода сотен тысяч ленинградцев. Кому и зачем в правительстве понадобилось раскалывать наше общество?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем