21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 июн 2016 в 21:22

Почти каждого есть за что снять.

Гость
22 июн 2016 в 21:31

Когда уберут шкарина,главного разрушителя здравоохранения?!

Философ
22 июн 2016 в 23:53

Это точно.

гость88
23 июн 2016 в 00:12

ну наплевать, реально, к лечению они никакого отношения не имеют и изменить ничего не могут, мы тут наблюдаем за всем этим с заваленки, грызя семки. просто тема для разговора, не более

Гость
23 июн 2016 в 06:05

Пока медицину из "медицинских услуг" не переведут в разряд "оказания медицинской помощи" так будет по всей стране, неизвестно, кто завтра под отставку попадет.

Гость
23 июн 2016 в 06:38

Да да! Причём тут врачи и их руководители?)) в комитете.......надо разогнать всех!!!! Дармоеды.... Врачи.....сидят на телефонах и выполняют функцию секретарей да указания дают какие справки и отчеты им прислать....таким образом отвлекают врачей на местах от прямых обязанностей ЛЕЧИТЬ наших граждан!

Гость
23 июн 2016 в 08:05

Кадровая чехарда! Все трудятся неэффективно. Только страховые, фонды. комитеты и т.д. делают все возможное. Всех этих спецов нужно вернуть к постели больного. Хотя наверное уже трудно что исправить в таком коллапсе. Если увольняешь столько исполнителей- самое время задуматься о себе!

Гость
23 июн 2016 в 08:57

Ну уволили они 4 человек. Что изменится то? Ровным счетом ничего.
Тыкают носом в дорогую аренду ВОМИАЦ, так она по факту дешевле, чем в комитете как это ни странно. ВОМИАЦ работает неэффективно, так их сделали рабами комитета который просто блещет эффективностью. Откуда думаете такой штат в статиститке взялся, это оптимизация комитета так прошла. Комитет отчитался об якобы оптимизации, раздув штаты дирекции и статистики. А теперь красиво вышли сухими из воды.
От этой всей чехарды возрастает напряжение в коллективах. Противна эта мышиная возня. Людей убирают не ради результата, а ради процесса. Умные поймут, а остальные будут радоваться что "у соседа хата сгорела".
С себя реформы нужно начинать.

Гость
23 июн 2016 в 09:19

Справедливости ради.
На сайте комитета здравоохранения в открытом доступе есть сведения о доходах, расходах и имуществе. Всем бы так жить....
Интереснее становится когда сравниваешь 2014 с 2015 годом. Где же оптимизация? У всех практически доход вырос или как минимум не уменьшился.
И они увольняют главных врачей которым сами связали руки! Которые только и делают, что выполняют "умелые" распоряжения "увольняльщиков".

Доброжелатель
23 июн 2016 в 09:20

Ха, глав.врача онкодиспансера уволили)) Да там каждый второй врач деньги берет открыто за оказание/неоказание помощи...Там просто круговая порука, утонули во взятках, коррупции. Попробуйте, например сделать УЗИ или рентген бесплатно....Или на химиютерапию попасть бесплатно....Посмотрите какие машины стоят у этих "врачей". Несколько честных только в детском отделении, все. Всех к чертям!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 июн 2016 в 09:21

А Шкарин так вообще, непотопляемый главный "честный врач"))

Гость
23 июн 2016 в 12:24

КОГДА уже до Шкарина дело дойдет. Главный инициатор коорупции На том и держится. И Симаков и Силкина старые кадры знающие и умеющие работать. Поэтому их и сняли. Нужны другие, умеющие прислуживать.

Гость
24 июн 2016 в 17:18

Силкина Татьяна Васильевна, кроме того что Руководитель с большой буквы, еще и прекрасный замечательный человек. Коллектив колледжа пребывает в шоковом состоянии, в связи с ее увольнением.