V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пятая часть новых газомоторных автобусов за сутки снимается с линии из-за поломок

Пятая часть новых газомоторных автобусов за сутки снимается с линии из-за поломок

Заместитель председателя комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда Игорь Кузюткин на состоявшейся сегодня пресс-конференции, посвященной внедрению новой транспортной сферы Волгограда, признался, что по причине различного рода технических неполадок только вчера с маршрута было снято 10 из 50 новых газомоторных автобусов, поступивших недавно в ПАТП №7.

Как сообщает V1.ru, какие именно это были неполадки, чиновник не уточнил. Директор ПАТП №7 Артем Лемешкин тем временем признался, что есть вопросы, связанные, в том числе, с работой кондиционеров в новых автобусах, и пообещал решить их к 1 сентября. На это один из присутствовавших на пресс-конференции журналистов резонно заметил, что к 1 сентября, скорее всего, будет снята и проблема с жарой.

Тем временем, помимо жалоб жителей Красноармейского и Кировского района на неработающие кондиционеры в салонах новых автобусах, появилась пока неподтвержденная информация о том, что газомоторные автобусы плохо переносят жару: у них перегревается двигатель и начинает кипеть охлаждающая жидкость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем