V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город MetaTrader 4 iPhone – рынок «Форекс» в кармане

MetaTrader 4 iPhone – рынок «Форекс» в кармане

MetaTrader 4 для iPhone от JustForex – уменьшенный вариант торговой платформы МТ4. Когда трейдер находится далеко от компьютера или не может установить MT4 на рабочую машину, такое приложение отлично выручает. Что же представляют собой приложения MetaTrader 4?

Мобильные приложения MetaTrader 4 позволяют торговать с экранов гаджетов. Функционал таких платформ немного упрощен по сравнению с десктопной версией, но в них есть все необходимые для торговли функции: котировки по всем финансовым инструментам, полный набор торговых ордеров, три вида графиков, девять временных периодов. По умолчанию для проведения технического анализа доступны основные индикаторы. Они собраны в четыре группы – осцилляторы, индикаторы объема, трендовые и инструменты Билла Вильямса. Добавлять собственные индикаторы и советники в приложение нельзя.

Главное преимущество мобильной версии терминала – круглосуточный доступ к торговле. Вы можете торговать где угодно, независимо от местоположения. Просто установите MT4 на ваше устройство и убедитесь, что есть подключение к Интернету.

Обычно трейдеры используют мобильные приложения в дополнение к десктопной версии. Это очень удобно. Например, вы можете открыть ордер на компьютере, а затем продолжить торговлю в iPhone.

Чтобы сделать мобильный трейдинг более комфортным, разработчики внедрили в приложение дополнительные функции:

  • внутренний чат;


  • push-уведомления;


  • режим «Перекрестие»;


  • отображение OHLC-цен на графиках;


  • «Окно данных».


Где скачать и как установить MetaTrader 4 для iPhone? MetaTrader 4 для iPhone можно скачать из магазина приложений AppStore или с сайта брокера. Следующим шагом после установки программы будет подключение к счету или открытие нового. В приложении можно открыть только учебный счет. Чтобы создать реальный торговый счет, пройдите процедуру регистрации на сайте брокера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем