V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде директора школы оштрафовали за неоказание помощи

Гость
24 июня 2016, 14:06
Надо снять с классного руководства,да и вообще отстранить от детей,хорошо что с девочкой все обошлось
Гость
24 июня 2016, 15:15
А вы считаете что классное руководство это большой подарок? За 1000 рублей в месяц (и то не везде платят) работы больше чем по предмету!
Гость
24 июня 2016, 16:22
Гость
24 июня 2016, 16:22
А вы считаете что классное руководство это большой подарок? За 1000 рублей в месяц (и то не везде платят) работы больше чем по предмету!
не устраивает зарплата - вон из профессии, а прикрывать свое раздолбайство низким уровнем оплаты труда по отношению к ввереным Вам ДЕТЯМ недопустимо!
Гость
24 июня 2016, 17:38
Гость
24 июня 2016, 17:38
не устраивает зарплата - вон из профессии, а прикрывать свое раздолбайство низким уровнем оплаты труда по отношению к ввереным Вам ДЕТЯМ недопустимо!
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, ага!
Гость
24 июня 2016, 14:03
где директором работает Цыбанев Н.П., в конце мая тоже скрыли избиение и неоказание первой медицинской помощи мальчишке-первокласснику, родителям ничего не сообщили, у ребенка сотрясение головного мозга, многочисленные травмы и гематомы, полученные во время занятий. Все замяли..., родителей запугали...Полиция и представители от образования молчат...
Гость
27 июня 2016, 08:56
Я смотрю, не гимназия №1, а Коза Ностра и Цыбанев в роли дона Корлеоне... "Родителей запугали..." Кого вообще может запугать какая-то гимназия и чем? Не подумали, прежде чем бред нести?
Гость
27 июня 2016, 14:37
Гость
27 июня 2016, 14:37
Я смотрю, не гимназия №1, а Коза Ностра и Цыбанев в роли дона Корлеоне... "Родителей запугали..." Кого вообще может запугать какая-то гимназия и чем? Не подумали, прежде чем бред нести?
Полностью согласен! Прокуратура трясет школы и садики как липку, если бы был такой лакомый повод как сокрытие несчастного случая уже раструбили бы на всю область! И новость про 32 школу этому пример.
Гость
24 июня 2016, 15:11
сейчас наблюдала картину,как группу детей человек 30 переводили через трамвайное полотно в неустановленном для перехода месте,там педагоги совсем без мозгов что-ли????до остановки,к слову,метров 300,как говорится,ждем новой трагедии
Гость
27 июня 2016, 08:44
Чего ее ждать то? Подошли, спросили, с какой школы, класса. Написали заявление с описанием увиденного в прокуратуру. Дальше - дело техники.
Гость
24 июня 2016, 18:22
В этой школе весной в столовой на двух 11-ц упал с потолка светильник! Одной по голове другой по касательной по руке.И все. Конечно не я родитель а то штрафом не отделалась бы.
Гость
24 июня 2016, 14:36
а надо было уволить
Гость
24 июня 2016, 15:13
Это тебя умника уволить надо, директора и заведующие только и успевают штрафы платить и пожарникам, и роспотребнадзору, и россельхознадзору! А ответственность несут ЗА ВСЕХ!
Гость
27 июня 2016, 08:36
Гость
27 июня 2016, 08:36
Это тебя умника уволить надо, директора и заведующие только и успевают штрафы платить и пожарникам, и роспотребнадзору, и россельхознадзору! А ответственность несут ЗА ВСЕХ!
Секрет Вам большой открою - ЛЮБОЙ руководитель несет ответственность за то, что натворили его подчиненные. На том простом основании, что он - руководитель.
Гость
27 июня 2016, 08:42
Гость
27 июня 2016, 08:42
Это тебя умника уволить надо, директора и заведующие только и успевают штрафы платить и пожарникам, и роспотребнадзору, и россельхознадзору! А ответственность несут ЗА ВСЕХ!
И что? Руководитель отвечает за все, что происходит в подконтрольной ему организации. Не нравится, не готов отвечать за все - не будь руководителем, никто не неволит. Сейчас возмущаться все горазды, а когда ребенок умирает или пожар в школе или лодки в лагере отдых переворачиваются - начинаются вопли, призывы всех посадить (расстрелять, повесить, распять, сжечь, колесовать, побить камнями), возмущение "а куда же смотрела прокуратура и контрольные органы". Что, вру? А все по одной простой причине - у дураков в любой ситуации, либо никто не виноват, либо виноват первый попавшийся. P.S. Про Россельхознадзор то гнать не надо.
Гость
24 июня 2016, 14:20
Человек чуть не умер, с вас 10 тысяч штраф! А говорят жизнь бесценна...
Гость
24 июня 2016, 15:16
ОК, у вас на работе человеку плохо станет, и сразу начальнику штраф, нормально?
Гость
27 июня 2016, 17:37
Гость
27 июня 2016, 17:37
ОК, у вас на работе человеку плохо станет, и сразу начальнику штраф, нормально?
Не просто человеку, а ребенку и не просто на работе, а в школе, где за детей полную ответственность несет администрация (закон читайте). Так что, да, нормально.
Гость
24 июня 2016, 20:08
В 32 директор не Рыльцева, а Дегтярева... как понимать достоверность информации?
Гость
25 июня 2016, 06:46
Все верно, в школе 32 директором работает Дегтярева Е. Так может это не 32я школа? Либо Рыльцева- это Дегтярева? V1- нужно проверять информацию на достоверность!
Гость
24 июня 2016, 19:36
в этой школе вечно чп я знала педагогов давно которые работали в начале 90ых . некогда не отличалась школа с лучшей стороны .
Гость
24 июня 2016, 20:16
Опять все шишки на директора. На 100% виновата фельдшер! Ей надо было не классную информировать а вызывать *Скорую*! Или она кроме прививок ничего не знает и не замечает явных признаков острого заболевания?
Гость
25 июня 2016, 15:33
За зарплату в один мрот работают... ну, вы сами поставьте нужное словосочетание... Поэтому такое и оказание услуги...
Гость
27 июня 2016, 08:46
Директор отвечает за всех подчиненных. Это - аксиома. ЧП произошло в его школе - отвечает он. Дальше - пускай решает вопрос о дисциплинарке - это его епархия.
Гость
27 июня 2016, 08:48
Гость
27 июня 2016, 08:48
За зарплату в один мрот работают... ну, вы сами поставьте нужное словосочетание... Поэтому такое и оказание услуги...
Во-первых, все-таки, не МРОТ. Во-вторых, работать никто не заставляет. В-третьих, речь не об оказании услуг, а о том, что ребенка банально не отправили к врачу. Отпустить по болезни - это что, услуга, по-Вашему???
Гость
24 июня 2016, 15:22
да согласен . невнимательность равна халатности
Гость
24 июня 2016, 13:55
Прокурорские все ни как не успокоятся? Сколько можно до школ и садиков докапываться!
Гость
24 июня 2016, 20:18
А если бы ребёнок умер? Тоже бы кричал отстаньте от школ и учителей? Среди учителей тоже г хватает...
Гость
27 июня 2016, 08:57
Действительно, всего лишь ребенка, которому плохо стало, к врачу не отпускали. Какая ерунда, правда? Сколько можно докапываться из-за таких пустяков?
Гость
27 июня 2016, 14:30
Гость
27 июня 2016, 14:30
А если бы ребёнок умер? Тоже бы кричал отстаньте от школ и учителей? Среди учителей тоже г хватает...
И с таким отношением в учителям Вы еще требуете от школы и хорошего образования, и воспитания и кружков и секций для своих детей? Ну так вот какое отношение такое и образование, кушайте не обляпайтесь!
Гость
27 июня 2016, 21:14
А Дегтярёва только с родителей деньги требует из года в год. А где был директор в марте ? Она *опу грела??!!!