Город В Волгоградской области уничтожили авиабомбу времен войны

В Волгоградской области уничтожили авиабомбу времен войны

Вторую по счету авиабомбу, найденную с начала года в Волгоградской области, уничтожили пиротехники Донского спасательного центра МЧС России.

Напомним, авиабомба была обнаружена 22 июня в Светлоярском районе Волгоградской области на территории одного из дачных обществ. Место обнаружения опасной находки было оцеплено, о бомбе известили пиротехников Донского спасательного центра МЧС России, которые вывезли ее в безопасное место и уничтожили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления