V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

752мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде женщина-водитель сбила женщину-мотоциклиста

26 июня 2016, 10:28
Гость
Гость
27 июня 2016, 09:38
Было бы неплохо, чтобы всегда одни бабы за рулем таранили других. Как баба за рулем - так мрак и ужас.
Гость
27 июня 2016, 11:28
Среди мужиков на дороге еще больше идиотов и психованных. Бабы, они хотя бы осторожнее иногда.
Гость
27 июня 2016, 15:54
Гость
27 июня 2016, 11:28
Среди мужиков на дороге еще больше идиотов и психованных. Бабы, они хотя бы осторожнее иногда.
Именно так! Новость полностью подтверждает ваши слова!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2016, 10:40
Гость
27 июня 2016, 11:28
Среди мужиков на дороге еще больше идиотов и психованных. Бабы, они хотя бы осторожнее иногда.
Ключевое слово "иногда".
Гость
26 июня 2016, 14:07
Кто же эту куру учил на тротуар выруливать? Еще и в телефоне рылась 100%.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2016, 16:31
Те же самые инструкторы, что и всех остальных учат.
Гость
27 июня 2016, 09:38
26 июня 2016, 16:31
Те же самые инструкторы, что и всех остальных учат.
Боюсь, что инструкторов она отродясь не видела. Права и крутую тачку купила (ну или как там у них принято их зарабатывать), а ездить не купила.
Гость
26 июня 2016, 12:18
Отличная формулировка - безопасная дистанция - это сколько
Гость
26 июня 2016, 14:17
Это столько,чстобы этого не случилось. Укаждого она своя зависит и от ума и от возраста...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2016, 16:30
Пункт 10.1 ПДД тебе в помощь.
Гость
26 июня 2016, 12:04
"Не выдержала безопасную дистанцию"...Виновата ли автоледи на БМВ? На таком мотоцикле вообще-то сложно выдержать дистанцию. В 47 лет пора на чем то более спокойном ездить.
Гость
26 июня 2016, 14:09
Читать нормально не пробовал? Невнимательная на бмв с дистанцией не дружит. Да и с рулежкой у нее затруднения.
Гость
26 июня 2016, 21:08
Женщина в 47 катает на байке, а ты наверное при поездки в лифте ***шся
Гость
30 июня 2016, 18:04
Это,собственно,я была за рулем и сов сем не 47 лет,а 26 мне,откуда берут...мда.И как вы поняли,что сложно выдержать дистанцию?Вы,блин,самые лучшие водители,судите о других,не зная ситуации,ну как всегда,в России-матушке,"умный и добрый" народ,"поддержит" словом,но не делом,пока самого не коснется.
Гость
26 июня 2016, 11:45
Мотоциклистка и будет виновата.
Гость