V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоград отмечает День молодежи

Волгоград отмечает День молодежи

Выступление творческих коллективов, соревнования по воркауту и состязания граффитистов – так началось в Волгограде празднование Дня молодежи.

Как сообщает V1.ru, наибольший интерес у зрителей вызвали соревнования по воркауту, которые начались ровно в 10:00. Также достаточно желающих пришло проверить свой интеллект в игре «Что? Где? Когда?», которая проходила на одной из аллей Центральной набережной. На месте бывшего скейт-парка возле ресторана «Маяк» прошел фестиваль уличных субкультур «В движении» – его участники пели грустный русский рэп, а также состязались в граффити. Кроме того, на сцене у фонтана «Искусство» выступали творческие коллективы Волгограда, а на сцене на нижней террасе набережной вовсю ведется подготовка к вечернему праздничному концерту.

Добавим, что на празднике работают аниматоры, развлекающие самых маленьких участников праздника. Вход на центральную набережную осуществляется только через рамки металлоискателей.

Отметим, что вечером волгоградцев ожидают городская акция «Умный пикник», Волгоградский арбат, фестиваль «Роллер-фест», открытие уличной школы танцев и праздничный концерт, который начнется в 19:00.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем