V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде пасынок угнал и разбил машину отчима

В Волгограде пасынок угнал и разбил машину отчима

21-летний житель Советского района Волгограда был задержан полицейскими за угон отечественного автомобиля, принадлежащего его отчиму.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, в дежурную часть отдела полиции №6 (Советский район) УМВД России по Волгограду обратился владелец ВАЗ-21074. 39-летний мужчина рассказал, что неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21074, припаркованный у дома по улице Волгоградской.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили возле стационарного поста ДПС автомобиль с характерными повреждениями для ДТП. По горячим следам полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий 21-летний пасынок потерпевшего.

Со слов молодого человека, автомобиль он угнал с целью покататься, но не справился с управлением и совершил столкновение с другим транспортным средством. После совершения ДТП он убежал, поскольку водительских прав у него не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по частью 1 статьи 166 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем