V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вячеслав Володин может стать кандидатом в Госдуму от Волгоградской области

27 июня 2016, 13:08
Гость
Гость
29 июня 2016, 13:05
Буду голосовать против "Единой России". Как были словоблудами так ими и останутся, Зубкова хватило: где спортивные бассейны по всему городу? А зятёк Сердюков...
Гость
27 июня 2016, 20:31
Обязательно пойду голосовать,и проголосую за КПРФ,а этих Е.Р ждёт Колыма,за антинародные и антиконституционные законы.
Гость
27 июня 2016, 18:47
только за КПРФ
Гость
27 июня 2016, 18:30
Зачем тогда праймериз проводился?
Гость
27 июня 2016, 17:58
ЕР фсё!
Гость
27 июня 2016, 17:45
Вечно вам всё не так. Вон уже движение вперёд началось, а к выборам как рванём!
Гость
27 июня 2016, 17:43
Да ну его в Кремль)
Гость
27 июня 2016, 17:15
А давайте ещё раз Зубкова изберём! Может не кинет в этот раз?
Гость
27 июня 2016, 17:53
Cколько раз Вам нужно по башке граблями получить , что бы перестать на них наступать? Или у россиян такие серьезные мазахиские наклонности, что остановиться не могут? Учетиля рыдают о своей тяжелой доле, но впрепрыжку бегут "лукавить" на избирательные участки, так же как и все другие, обиженные властью бюджетники бегут избирать своих обидчиков. Клиника!
Гость
27 июня 2016, 16:59
А на фига праймериз в Волгограде проводили? :))
Гость
27 июня 2016, 17:17
Деньги же надо освоить было.
Гость
27 июня 2016, 16:40
Даже в парикмахерскую не сходил,шерсть дыбом.
Гость
27 июня 2016, 16:28
Мы ещё ставленника володина, - боженова не забыли. Просто вон
Гость
27 июня 2016, 16:21
С его подачи Боженова нам прислали?
Гость
27 июня 2016, 16:01
Это песенка стара, что бы вытащить утопающую в скандалах и подтасовках, не честности выборов ЕР запускает тяжелую артиллерию, в свое время если помните Зубков катался по Волгограду и области, теперь Володин, ни кто не спорит достойные люди, но потом мандаты передаются местным! Зубков то же много обещал и все села газифицировать и ВСЕ и ВСЕ у Вас будет и в правительстве интересы отстаивать! Уважаемые чинодепы и КР хватит дурить народ!
Гость
27 июня 2016, 15:41
Это тот самый Володин, которому волгоградцы "обязаны" назначением губернатором Боженова?
Гость
27 июня 2016, 15:28
А что вопросы Саратовских избирателей уже все решены? Ведь он , по-моему - саратовец. Теперь пора и волгоградских жителей обувать в лапти!
Гость
27 июня 2016, 17:53
решены так что от нас выдвигается
Гость
27 июня 2016, 15:22
Ну что вы всё недовольны и недовольны? Ведь Будет лучше.
Гость
27 июня 2016, 17:17
Кому?
Гость
27 июня 2016, 23:27
мы должны знать, что у них в руках полный инструмент подавления нас, любого – от ОМОНа до законодательного… И в любую секунду они могут сделать с нами всё, что захотят
Гость
27 июня 2016, 15:18
Непременно приду на голосование!
Гость
27 июня 2016, 16:28
Обязательно надо пойти. И за такое издевательство над областью (нет дорог, нет работы, самые низкие зарплаты) проголосовать так, чтоб надолго запомнили. ПЖиВ, одно слово.
Гость
27 июня 2016, 18:29
Гость
27 июня 2016, 16:28
Обязательно надо пойти. И за такое издевательство над областью (нет дорог, нет работы, самые низкие зарплаты) проголосовать так, чтоб надолго запомнили. ПЖиВ, одно слово.
Сам факт, что вы пойдете на выборы, уже о многом говорит. Значит вы элементарно себя не уважаете. И не надо петь про патриотизм.
Гость
27 июня 2016, 14:59
"...региональную группу (15-й округ), которая включает Волгоградскую, Саратовскую, Пензенскую и Тамбовскую области." Самые "развитые" регионы страны...
Гость
27 июня 2016, 14:55
Раз скажут голосовать за Володина, то будем голосовать за Володина.
Гость
27 июня 2016, 17:51
Родину не любишь? А ещё гослужащий.
Гость
27 июня 2016, 14:55
Еще один варяг! Он будет отстаивать интересы жителей Волгоградской области??? Он их знает?
Гость
27 июня 2016, 14:22
А он нам зачем нужен ? Он уже с Боженовым показал высокий результат, выще некуда
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2016, 15:00
Ни он нам не нужен, ни мы ему.
Гость
27 июня 2016, 15:19
Ну ,а чё,дедушку из Газпрома избрали же и этого изберут! Любого изберут...Волгоград...
Гость