7 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Толя Бровко
27 июн 2016 в 19:15

Как ВВП ему скажет, так дядя Володин и покажет!

Гость
27 июн 2016 в 19:28

До свидания,Володин! Мы уже выбирали Зубкова! Хватит!

Гость
27 июн 2016 в 19:39

Наивный Сайгин)))

Гость
27 июн 2016 в 19:45

На фото Сам Володин !?!?

Строитель
27 июн 2016 в 19:56

Участие ВВВ в выборах по спискам ЕР в Волгоградской обл. вряд ли спасет правящую партию от поражения (если избиратели не будут "голосовать" ногами)... Для большинства россиян - В. В. Путин = Единая Россия. Хотя бы вспомнить возбуждение дела в АС о государственной измене В. В. Путина, которое привело к отставке судьи, и "прохладное" отношение россиян к данному факту...
Сегодня в России актуален вечный вопрос: "Что делать?", на который думские "партии" не способны ответить, кроме как рекомендовать в очередной раз пересчитать зеленые фантики...

Володя Кабаев
27 июн 2016 в 20:38

"Побеждать придется именно политическими методами..." Самому-то не смешно такое писать, а? Чуродейство сменится на панфиловщину, вот единственное отличие.

Гость
27 июн 2016 в 21:29

Вот зачем они нам нужны? Зубкова протащили - и что? И ничего. Ни одной новой дороги или нового моста не построили с тех пор. Зато в москве.... каждый день что-то новое открывают... вот куда всё бабло уплывает-то.

Гость
28 июн 2016 в 07:50

Пусть этот почётный житель (Володин) города Ртищево и избирается в своём городе. Для чего нам это девайс серого кардинала адм. президента? Как задолбали эти варяги, то от Краснодарского (Кубаноиды), то от Астраханской - алмазы, то от Брянской, то от Саратовской.

Гость
28 июн 2016 в 08:44

Все лезут в Москву... Ну, как же ещё... Ведь все деньги и власть сосредоточены в одном месте... А регионы - это так, дойная корова... Вот что такое современная Россия.

Божен Каперсян
28 июн 2016 в 09:08

Гусеву Диктатором Волгограда и все ПУТЕМ!

Гость
28 июн 2016 в 09:55

Голосование может быть только одно - ПРОТИВ ЕР! Коррумпированным казнокрадам одуревшим от безнаказанности и вседозволенности не место в Думе !