21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Не хотелось бы, чтобы в криминальных репортажах о коррупции фигурировала Родина-мать на купюре 2000 рублей, а 200 колов сейчас никто предлагать не будет.
Интересна логика художника Коваля: привязка номинала купюры с песней.
Этак можно песню Сюткина материализовать ("ежедневно 42 минуты под землей сюда-туда...")

ОТВЕТИТЬ
Гость6
28 июн 2016 в 23:17

Выберут Чечню вместе с Кадыровым,а то мост в Питере есть хотя как он связан с этим городом,и даже мнение людей не услышали

Гость
29 июн 2016 в 01:55

На дикую инфляцию попали точно, а все остальное под вопросом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 07:27

А кстати Дербенту 2000 лет.

Гость
29 июн 2016 в 09:07

"К слову, «Родина-мать зовёт!» стала первым символом, набравшим 5000 голосов на сайте Твоя-Россия.рф,"

Откуда такие сведения? Вчера на этом сайте на карте даже не было Южного федерального округа, так что не стоит выдавать желаемое за действительное.

И Гусева кстати тут еще со своим тупым пиаром. Конечно, пусть голосует, кому она кроме нашей дыры нужна.

Лучше бы написали, что голосование на сайте не бесплатное, а 1 рубль 70 копеек стоит через СМС. ЦБ наверное самая бедная организация в стране, и нет там никакого стыда...

Гость
29 июн 2016 в 09:44

Причем тут Гусева и пиар - спросили ее мнение, она ответила. Не смс-голосование в итоге будет решать, какой город появится на купюрах. А вот категоричность Коваля немного напрягает при всем уважении. Понятно, что геральдисту хочется свое творчество на банкнотах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 11:18

базара нет, попали

Гость
29 июн 2016 в 12:52

С точки зрения маркетингового шага, популяризации туризма это хорошо, но как то не звучит Родину мать за деньги продали. пусть даже как памятный ансамбль, может какой нибудь другой пейзаж Волгограда выбрать!

Ангелина
29 июн 2016 в 13:20

Инфляция галопирует, скоро миллионерами вновь станем, потом нолики уберут, и мы просто новорожденные-голыши. Все это уже проходили и не раз, а картинками нас, как папуасов стеклянными бусами, забавляют.

Гость
29 июн 2016 в 13:23

Не попадёт. Уже "лидирует" мост во Владивостоке и Ичкерия с Кадыровым.

В кавычках специально написал, что бы не было заблуждений на этот счёт.

Гость
29 июн 2016 в 14:24

Деньги - зло и мусор

Олег
29 июн 2016 в 14:51

Когда Сталину показали пробный экземпляр автомобиля, он спросил:
- Какое будет название?
- "Родина", товарищ Сталин!
- Ну и почём же будем "Родину" продавать?
В итоге назвали "Победа".
Так что, господа хорошие, как будем Родиной-Матерью рассчитываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:09

сугубое ИМХО: Мама - часть городского пейзажа, волжского горизонта... В общем, из песни слов не выкинешь. Но когда видишь монумент на могиле павших, этот общероссийский символ скорби и победы, и под этим надпись - "200 рублей", прости господи, то я думаю, ни рублям, ни Волгограду это чести не делает.

ссс
30 июн 2016 в 13:11

а я уже проголосовал
и опять же платно

Гость
30 июн 2016 в 22:51

Мне кажется КРЫМ у всех на слуху, тем более он возвращенный. Под текстом: "Возвращение Крыма в родную гавань".

ОТВЕТИТЬ