перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоградцы размечтались о дешевых турецких курортах

29 июня 2016, 14:00
Гость
29 июня 2016, 15:46
Да плевать они хотели на опасность или безопасность для людей. Надо просто Крым окупать - заполонить туристами.
Гость
29 июня 2016, 16:16
тебя за руку что-ли держат. купи путёвку да вали.
Гость
29 июня 2016, 16:45
Гость
29 июня 2016, 16:16
тебя за руку что-ли держат. купи путёвку да вали.
Даже желательно не путевку, а билет в один конец, что бы поменьше нытиков было.
Гость
29 июня 2016, 21:15
Гость
29 июня 2016, 16:45
Даже желательно не путевку, а билет в один конец, что бы поменьше нытиков было.
тебе в крымваш могу оплатить но чтобы без возврата
Гость
29 июня 2016, 15:13
Езжайте езжайте, глупые. Там из вас быстро фарш сделают, как вчера в стамбуле. Не из-за отношений запретили вам ездить туда, а потому, что это просто очень опасно - страна, поддерживающая террористов.
Гость
29 июня 2016, 15:47
уже тролли набежали
Гость
29 июня 2016, 16:14
Гость
29 июня 2016, 15:47
уже тролли набежали
убеги обратно.
Гость
29 июня 2016, 16:14
Гость
29 июня 2016, 15:47
уже тролли набежали
Зачем же вы сюда набежали?
Гость
29 июня 2016, 15:35
Страшно как то туда ехать ! Только и видишь в новостях что взрывы в Турции каждый день ! А если народ приедет на курорты так и там не дай бог начнется. Вообщем курорты Краснодарского края всем в путь !
Гость
29 июня 2016, 18:09
До какой же степени нужно не уважать себя, чтобы СМОТРЕТЬ НОВОСТИ?!!!!
Гость
29 июня 2016, 20:16
Гость
29 июня 2016, 18:09
До какой же степени нужно не уважать себя, чтобы СМОТРЕТЬ НОВОСТИ?!!!!
А Вы считаете, что это все первый канал придумывает про взрывы и терракоты и инсценировкой занимается?!? То есть, там все хорошо, тихо и спокойно... И про вчера тоже придумали...
Гость
29 июня 2016, 21:21
Гость
29 июня 2016, 18:09
До какой же степени нужно не уважать себя, чтобы СМОТРЕТЬ НОВОСТИ?!!!!
До какой же степени нужно не уважать себя, чтобы писать такой бред?!!!!
Гость
30 июня 2016, 11:19
«Со вчерашнего дня звонят наши клиенты, которые интересуются, как скоро можно будет вылететь на отдых в эту страну, – рассказала директор компании «Вотпуск» Ольга Сигачева." Интересно, это только наши люди такие идиоты-экстремалы или еще есть такие же в мире? А потом (тьфу-тьфу), если вдруг не дай бог приключится какой-нибудь теракт, будут кричать, что государство их не защищает.
Гость
30 июня 2016, 15:48
Дуракам закон не писан.
Гость
29 июня 2016, 15:16
Почему бы и не помечтать, что тут криминального? Была протоптана тропинка, 4-5 часов и ты плещешься в Средиземном море. Правда ценник из-за роста бакса зашкаливал.
Гость
29 июня 2016, 16:59
да че там может быть дешевого с двухкратным падением курса рубля? и в лучшие времена обычный завтрак в "трех звездах для русских " - хамса на черный хлеб. а щас...
Гость
29 июня 2016, 18:59
Знакомые пару дней назад прилетели из Антальи. Летали через Москву на регулярном рейсе "Аэрофлота". Были в дорогом отеле с очень большой скидкой. Русских реально очень мало. В основном местный средний класс, казахи, арабы, украинцы. Пляжи полупустые. Столы ломятся от еды.
Гость
30 июня 2016, 09:45
В Турцию и Египет тянет только потому, что дешевле и качественней! А так, у нас на Родине очень много интересных мест - на всю жизнь не хватит путешествовать! Но, ребята, это неимоверно дорого, к сожалению.
Гость
30 июня 2016, 09:44
надо уважать себя, не стоит к ним ездить...да и цены последние пару лет у них не радуют,качество еды не очень,она только красиво выглядит. Лучше в Испанию за те же деньги кстати.