V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Руднянском районе депутата сельсовета осудят за нападение на полицейского

В Руднянском районе депутата сельсовета осудят за нападение на полицейского

Депутат одного из сельских поселений Руднянского района предстанет перед судом за нападение на сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 28 апреля в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о семейном конфликте. Разбираться с поссорившимися супругами прибыл участковый уполномоченный органа внутренних дел. Когда страж порядка с разрешения хозяйки жилища прошел в дом, муж женщины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сначала стал оскорблять полицейского, а затем накинулся на него с кулаками, ударив представителя власти в плечо и лицо. Согласно медицинскому освидетельствованию, потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде кровоподтека в скуловой области с болезненной припухлостью, а также покраснения ушной раковины.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Руднянского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем