V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Олег Михеев обозвал политтехнолога «вроде бы не дебилом»

Олег Михеев обозвал политтехнолога «вроде бы не дебилом»

Депутат Госдумы шестого созыва, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», предприниматель и банкрот Олег Михеев в интернет-дискуссии с политтехнологом Дмитрием Фетисовым заявил, что никогда не вносил законы по запрету шпилек и кружевного белья и выразил сомнение в умственной полноценности собеседника.

«Фетисов!!! Ну ты вроде бы и не дебил (лексика, орфография и пунктуация сохранены, – Прим. авт.), – написал некто с аккаунта "Олег Михеев" политтехнологу Дмитрию Фетисову. – Открой сайт Гос. Думы и ты поймешь, что МИХЕЕВ никогда не вносил законы по запрету шпилек и кружевного белья. Более того, я уверен что ты это прекрасно знаешь. Так зачем же вводить людей в заблуждение. Может ты надеешься благодаря этому стать более известным политтехнологом. Думаю нет. Эти темы твои более успешные коллеги отыграли пять лет назад. Проснись и ищи другие темы. А пока ты смотришься очень бледно. И мой совет тебе: «Если ты врешь, то выбирай темы которые сложно проверить. Сайт ГД – открытый источник информации. Удачи тебе».

Справедливости ради стоит отметить, что с законодательной инициативой о запрете обуви на высокой подошве Олег Михеев действительно не выходил – его соответствующее предложение, адресованное главе Евразийской экономической комиссии Виктору Христенко, так и не приобрело статус закона.

Сам Дмитрий Фетисов считает, что, несмотря на то, что они с лидером волгоградских справороссов являются давними оппонентами, подобный стиль общения политика явно не красит.

«Несмотря на то, что на официальном сайте Михеева этот аккаунт не подтвержден, я считаю, что эта страница несомненно его, о чем говорит в частности та оперативность, с которой на ней выкладываются фотографии, связанные с парламентской деятельностью Олега Леонидовича, – сообщил V1.ru господин Фетисов. – На мой взгляд, если это писал сам депутат Госдумы, то он таким образом несколько роняет лицо, если кто-то из его помощников, то он сильно подставил своего патрона».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем