V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 16-летний руфер из Волжского покорил 90-метровую телевышку

16-летний руфер из Волжского покорил 90-метровую телевышку

Андрей Колесников специально ехал из Волжского в Красноармейский район Волгограда, чтобы забраться на очередную вершину – телевышку.

Как рассказал V1.ru студент первого курса политеха Андрей Колесников, на минувшей неделе ему удалось взобраться на телевышку в Красноармейском районе Волгограда. Несмотря на то, что на территорию заходить категорически запрещается, Андрей вместе с другом специально приехали из Волжского, чтобы средь бела дня перелезть через забор и подняться на 90-метровую вышку.

«Я уже давно не получаю от высоты никакого адреналина, как это было раньше, – рассказал V1.ru руфер Андрей Колесников. – На самом деле за столько лет это стало моим хобби, и без высоты я уже не представляю свою жизнь».

Примечательно, что это далеко не первая урбанистическая вершина, покоренная Андреем: несмотря на юный возраст, за спиной волжского руфера двадцатиметровый баннер возле гипермаркета «Лента», трубы заброшенных заводов, многоэтажки в центре города и вышка на стадионе имени Логинова.

Все свое экстремальные восхождения волжанин снимает на экшен-камеру и выкладывает в Сеть, не забывая упоминать, что подобные трюки опасны для жизни и здоровья.

Фото: Фото и видео Андрея Колесникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем