V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Ротор-Волгоград» устроил «Аргентину-Ямайку» сопернику из Тамбова

«Ротор-Волгоград» устроил «Аргентину-Ямайку» сопернику из Тамбова

«Ротор-Волгоград» нанес сокрушительное поражение команде «Тамбов-М», которую подопечные Льва Иванова принимали накануне на стадионе «Зенит».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГБУ ВО «РИАЦ», несмотря на то, что преимущество хозяев поля в этом матче было более чем очевидным, на первых минутах игры этого не чувствовалось.

Все было относительно спокойно до 15-й минуты, когда после подачи углового Губочкин в британском стиле отправил мяч головой в сетку. Второй мяч хозяева забили также после борьбы в воздухе. На этот раз класс показал Алексей Жданов.

А еще через четыре минуты капитан волгоградцев, получив мяч из глубины поля, совершил проход к воротам оппонентов и нанес разящий удар низом – 3:0. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме злоключения тамбовчан не закончились. Почувствовав «вкус крови», волгоградцы заиграли еще напористее у чужих ворот. На 68-й минуте Борисов в четвертый раз заставляет гостей начинать с центра поля.

А далее «инстинкт убийцы» демонстрирует Сергей Лукьянов. В течение 15 минут он трижды огорчает приезжего голкипера. Причем голы были на любой вкус. Здесь и прицельный удар головой и хладнокровный выход один на один.

В паузе между этим отрезком гости смогли забить гол престижа, но болельщиков это ничуть не расстроило. По окончании матча табло домашней арены волгоградцев высвечивало самый крупный счет в этом сезоне – 7:1.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ротор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем