V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выпускник Волгоградской консерватории приглашен в Большой театр

Выпускник Волгоградской консерватории приглашен в Большой театр

Выпускник Волгоградской консерватории имени Серебрякова Юрий Сыров приглашен на работу в Большой театр.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, по итогам трех туров конкурсного отбора Юрий Сыров был принят в основную группу Большого театра.

В конце июня наряду с другими студентами Юрий Сыров получил диплом высшего профессионального образования по классу академического вокала. Особое отношение к себе талантливый юноша заслужил еще в начале учебы. За 10 лет обучения в консерватории Юрий зарекомендовал себя как ответственный, старательный и перспективный студент. За его плечами – победы во многих всероссийских и международных музыкальных конкурсах, таких, как международный конкурс вокалистов «Орфей» и «Янтарный соловей».

Учебу и участие в конкурсах Юрий в последние годы совмещал с работой в Волгоградской филармонии, где выступал с сольными программами и исполнял главные партии в оперных спектаклях «Евгений Онегин», «Свадьба Фигаро» и других.

Вскоре бывшему студенту предстоит еще один экзамен – к сентябрю он должен выучить несколько оперных партий, ведь работа в главном театре страны начнется уже осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем