перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда на двое суток ограничат водоснабжение

5 июля 2016, 10:15
Гость
5 июля 2016, 14:03
жуть какая-то! Кто-то может представить, сколько часов необходимо на врезку трубы? Именно на врезку, без рытья ямы, подвозки материалов и прочей лабуды, которая не требует отключения воды! Я не могу себе представить, чтобы сварщик сидел в яме 48 часов и варил трубы!!!
Гость
5 июля 2016, 14:46
когда 1 пашет, а семеро руками машут. Можно и две недели работать, хотя тут еще помощник понадобится. У нас в квартире ремонт делали, отопление 5 точек меняли и два стояка горячий и холодный, канализацию стояк. За 1 день управился 1 человек. Но он же частник и на себя работает, а тут ... тьфу
Гость
5 июля 2016, 17:17
Гость
5 июля 2016, 14:46
когда 1 пашет, а семеро руками машут. Можно и две недели работать, хотя тут еще помощник понадобится. У нас в квартире ремонт делали, отопление 5 точек меняли и два стояка горячий и холодный, канализацию стояк. За 1 день управился 1 человек. Но он же частник и на себя работает, а тут ... тьфу
Предложи свою помощь. "Водоканал" специально для тебя вакансии открытыми держит. А то сидит тут козлоумничает.
Гость
5 июля 2016, 17:18
Для рытья ямы вообще-то тоже надо воду отключать. Или вы предлагаете под давлением купаться?
Гость
5 июля 2016, 11:52
Круто! Выходные без воды!
Гость
5 июля 2016, 12:26
Почему же нельзя в будние дни отключать?
Гость
5 июля 2016, 12:48
Ура! Спасибо ВДВ!
Гость
5 июля 2016, 17:20
Подождите. Ваша радость будет полной когда десантник объединит "МУП ВКХ" и "Концессии водоснабжения". А че, летом без холодной, зимой без отопления.
Гость
5 июля 2016, 12:20
у нас итак горячей сейчас нет. А теперь и холодной не будет. 21 век. Уиии.
Гость
11 июля 2016, 05:51
Уже понедельник!!! На работу собираться!!!! Где вода??? Третий день это перебор!
Гость
11 июля 2016, 10:27
Воды нет, но вы держитесь. Всего хорошего
Гость
5 июля 2016, 13:03
вот блин проблема. неженки/девочки. Запасайтесь питьевой водой и водой для бытовых нужд. Не помоетесь 2 дня, не умрёте! Я в деревне вырос, воды вообще не было, ни горячей, ни холодной. А тут что ты, трагедия.. )) тьфу!
Гость
5 июля 2016, 14:44
иди и в деревне живи. В городской уклад свою деревню не тащи
Гость
5 июля 2016, 14:58
Гость
5 июля 2016, 14:44
иди и в деревне живи. В городской уклад свою деревню не тащи
ты имеешь что-то против деревни? в городе нет уклада, живёте по одному уставу: купить, пожрать, полежать. Вот и весь городской уклад, неженка )) смотри не потеки без водички то )))