25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 июл 2016 в 15:28

Больницы, особенно детские, в городе и районах области нужно проверять, а не "шоу передачей", а компетентными специалистами с административными выводами вплоть до десантника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:49

мне от визита данной программы ни холодно,ни жарко. что толку от них? если нет соблюдений норм до "ревизорро" ,то их и не будет после,если на это закрывают глаза на то уполномоченные инстанции,то какая-то женщина с белой перчаткой вообще не помеха.

Гость
5 июл 2016 в 17:05

В недалекие времена были и службы и квалифицированные сотрудники в штатах (по районам СЭС, в которых имелись лаборатории и много др.). Проще своим в районе обойти заведения с проверками и все подчинялись вышестоящему... Были и инспектора по ценам, которые также обходили предприятия. А сейчас бизнес кошмарить нельзя, их нужно заранее предупреждать о проверках и соответственно 1 раз в N-лет, а людей-народ можно кошмарить и еще как....

ОТВЕТИТЬ
Время Лето
5 июл 2016 в 17:06

Я вот вообще не понимаю, почему их почти везде так просто пускают?! Ну реально же мешают работе! Отвлекают постоянно, спрашивают-расспрашивают. Ну епрст... потом еще посетители ждут дольше обычного и т.д. Про стресс работников обычных вообще молчу

Кристина
5 июл 2016 в 17:31

Да не посуду надо бежать мыть, а не пускать таких скандалистов! Сама передача кучу законов нарушает, а ещё кого-то берётся судить! И ведущую и всю съёмочную группу на засудить за все их незаконные действия!

ОТВЕТИТЬ