V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Волгоградом трое мужчин инсценировали похищение девушки

Под Волгоградом трое мужчин инсценировали похищение девушки

В Светлоярском районе Волгоградской области группа молодых людей привлекла внимание случайных прохожих, когда те пытались в шутку похитить женщину с пляжа.

Как сообщил V1.ru старший следователь Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области Артем Селезнев, вечером в минувшее воскресенье в полицию обратился местный житель. Мужчина сообщил, что около 21:00 на его глазах несколько молодых людей подъехали на иномарке белого цвета к районному пляжу и, насильно затащив в машину одну из отдыхающих, увезли ее в неизвестном направлении. Бдительный мужчина сразу сообщил о данном факте в полицию, и девушку удалось найти через несколько часов.

Как оказалось, 33-летняя женщина весь день пробыла на пляже вместе с подругой, где успела познакомиться с группой молодых людей, которые вскоре уехали. Однако вечером парни решили продолжить общение с новой знакомой и вновь прибыли на пляж, где предложили девушке поехать с ними. Женщина начала кокетничать и намекать, что не против поездки, после чего молодые люди посадили ее в машину. «Украденную» женщину обнаружили в квартире одного из «похитителей». В отношении нее не было совершено противоправных действий, и претензий к молодым людям она не имеет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем