Город Нетрезвая волгоградка украла у подруги ноутбук и телефон

Нетрезвая волгоградка украла у подруги ноутбук и телефон

В Краснооктябрьском районе Волгограда 23-летняя девушка во время застолья похитила у подруги мобильный телефон и ноутбук.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне, 5 июля, в полицию Краснооктябрьского района обратилась 23-летняя местная жительница, которая сообщила, что из ее квартиры были похищены ноутбук и мобильный телефон.

В ходе проверки выяснилось, что гаджеты у волгоградки украла ее 23-летняя подруга. В тот день потерпевшая вместе с ней распивала спиртное. Когда хозяйка квартиры отлучилась, девушка воспользовалась ее отсутствием, похитила ноутбук и телефон. На момент задержания подозреваемая успела сдать украденные вещи в скупку, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.

По статье 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем