5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 июл 2016 в 11:04

Ну да, самое то нынче каяться за замочилово николая кровавого. народ не дурак, просто так кровавым никого не называет

Гость
7 июл 2016 в 11:13

Давно пора покаяться перед Господом Богом за невинно убиенных.

Гость
7 июл 2016 в 11:27

Он отрекся от русских людей. Он собственными руками отдал свою жизнь, жизни своих близких и жизнь всей страны тем, кто захватил власть. Мы не можем его осуждать за слабость. Но каяться нам, русским, перед ним не за что. Разве у русского народа убийцы спрашивали согласия? Когда распинали Христа, народ спрашивали. А тут убили втихаря и не царя, а простого россиянина. В этом вопросе руководители церкви запутались.

Гость
7 июл 2016 в 11:51

Попы хлеб отрабатывают! Религия опиум для народа! Не верьте попам! Бога нет и не было!

Гость
7 июл 2016 в 11:51

Кровавым его назвали задолго до революции. Погубил тысячи невинных людей, а не 300 человек, которые пойдут каяться , "грех молиться за царя ирода" / А.С.Пушкин.

Гость
7 июл 2016 в 11:56

никoлашка крoвавый винoвен в развале РИ, гибели сoтен тысяч граждан РИ, разврате и сoдержаниитвари распутина. егo предали все егo рoдственники: бритты, немцы и т.п. а бoльшевики казнили их, как симвoл кoнтрревoлюции. время былo такoе.

Гость
7 июл 2016 в 11:58

Ну хорошо, мы покаемся за цареубийство! А КТО покается за Ходынскую катастрофу 1896 года, за КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 1905 года, за СТОЛЫПИНСКИЕ ГАЛСТУКИ, за ЛЕНСКИЙ РАССТРЕЛ, за бездарно ПРОФУКАННЫЕ с ОГРОМНОЙ КРОВЬЮ ПРОСТОГО НАРОДА русско-японскую и провалы Первой мировой - ВСЁ ЭТО и ПРИВЕЛО К ЦАРЕУБИЙСТВУ!

Гость
7 июл 2016 в 11:59

А я бы еще пострелял и него и в его деток! Не люблю тиранов!

Гость
7 июл 2016 в 12:09

Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский Николай II добровольно отрекся от престола 2 марта 1917 года. Из этого можно сделать вывод, что на момент расстрела июль 1918 года Николай Александровичч Романов царем не был.

Петя
7 июл 2016 в 12:12

Очередной бред. Нужно просто почтить память и все. Он сам отрекся от престола и обрёк свою семью и народ на страдания. Русский народ его не убивал.

Гость
7 июл 2016 в 12:31

А, так это вот про кого сказал свою знаменитую фразу Лавров.

Гость
7 июл 2016 в 12:41

Просто крестный ход в день убийства царской семьи, он каждый год во всех городах. Мы не можем каяться за тех, кто убивал царскую семью, всякие чины покаяния давно запрещены Патриархом.

Гость
7 июл 2016 в 13:24

«об упокоении души святых» не молятся.

Гость
7 июл 2016 в 17:02

весь базар и акция для клоунов в лампасах и им подобных. по-хорошему по ним кащенко плачет, а вот поди ж ты... акция. даж тут нашлись утырки, даже умеющие минусовать, но таки по-прежнему пушкинское "нельзя молиться за царя-ирода, богородица не велит" никто не отменял

Шота
7 июл 2016 в 22:02

Неболсь Коваль в первых рядах?

Гость
7 июл 2016 в 22:43

А Я бы вообще вернул бы монархию!!!

ba126ad7.77
11 июл 2016 в 18:21

Всякая власть от бога (с).
Тем более что действующая гос власть является вполне правоприемницей советкой власти. Ну немного гимн апнули и законы лайт верстнули. Вместо тоталитаризма сделали автократию. Оставили действующими немало символов "безбожной" власти как бы намекая... Это наезд и на современную власть