V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

758мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город В Волгограде опознали девушку с татуировкой «Я дьявол»

В Волгограде опознали девушку с татуировкой «Я дьявол»

В Краснооктябрьском районе Волгограда опознали найденную между гаражами женщину с татуировкой «Я дьявол».

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Краснооктябрьского СО СУ СКР по Волгоградской области Роман Шестопалов, в результате проведенной экспертизы была установлена причина смерти и личность женщины с татуировкой «Я дьявол», найденной мертвой на улице Штеменко.

Умершей оказалась 33-летняя местная жительница, которая на протяжении многих лет употребляла наркотики. Во время осмотра трупа в кармане брюк были найдены два шприца с запрещенным препаратом. По заключению медиков, смерть наступила от отравления неизвестным веществом. Известно, что ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности.

Напомним, 6 июня, между гаражными боксами на улице Штеменко в Краснооктябрьском районе случайные прохожие заметили лежащую на земле женщину средних лет, которая не подавала признаков жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем