26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

РЖУНЕМОГУ
7 июл 2016 в 15:12

Каждые три года одно и тоже.... Потом новая команда придет и скажет: "Нам достались долги, нужен еще больший кредит для погашения...." )))) ЖульЁ МоЁ

ПОКЛОННИК "ЕДИНОЙ РОССИИ"
7 июл 2016 в 15:14

ПОКЛОННИК ПП "ЕР": "ВОТ ОНА - ЭФФЕКТИВНАЯ ПОЛИТИКА В ДЕЙСТВИИ" !!!

ПОКЛОННИК "ХЛЕБОЗАВОДЧИКА" ЛИХАЧЕВА
7 июл 2016 в 15:16

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ГОСПОДИН ЛИХАЧЕВ !!!

Гость
7 июл 2016 в 15:56

Что за долги? Перед кем? Не перед государственными ли предприятиями? Кредит будет коммерческий под проценты?

Чиновник
7 июл 2016 в 16:09

А разве есть другой путь найти денег?

Гость
7 июл 2016 в 16:41

Так бюджет города профицитный. Зачем какие-то кредиты брать? А самое главное - под что? "МУП ВКХ" итак в залоге полностью, заводов работающих считай не осталось. Или как обычно - жители выплатят прихоти царей?

Гость
7 июл 2016 в 16:49

Есть бюджетные кредиты, есть субсидии на погашение задолженности. Это ведь не коммерческая фирма, которая берет кредит, рассчитывая получить прибыль выше банковских процентов. Это ведь все за счёт населения. Это неправильно и вряд ли соответствует конституции. Обогащать банки за счёт населения - это преступление.

Гость
7 июл 2016 в 17:45

пора с городом поступить как поступили с Ротором. Расформировать за долги и заявиться заново в новом сезоне

Анна
7 июл 2016 в 17:52

Ну молодцы!!!! Пока наш город и люди будут как овцы на заклане так и будет. Я понимаю что героев в наше время нет, но все же интересно когда мы перестаним молчать. Вы подумайте мы за них платить будем, наши дети платить будут, их детей. Мы просто быдло которое все схавает.

ОТВЕТИТЬ
Быдловатов
7 июл 2016 в 20:14

Надо побольше взять кредита раз в 10-ть. А потом заявить что платить нечем. Пусть наш город продадут Парижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 08:02

Интересно откуда в принципе могут быть долги??????

Гость
8 июл 2016 в 08:02

Откуда долги в принципе взялись????

Гость
8 июл 2016 в 08:03

От куда долги вообще взялись???

Гость
8 июл 2016 в 08:05

От куда долги вообще взялись???

банан
8 июл 2016 в 10:38

"Европейские ценности" состоят из одного пункта - воровать 10% с прибыли, а не 60 с оборота. Остальные пункты можете распечатать, свернуть трубочкой, засунуть себе в за***цу и, в образовавшийся телескоп смотреть на Луну.