V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Настало время брать автокредит

Настало время брать автокредит

В мире мало людей, которые бы не хотели иметь собственный автомобиль и ощутить в полной мере свободу передвижения. Однако приобрести его сразу удается далеко не всем и не всегда. Перед многими возникает вопрос: стоит ли брать автокредит и на каких условиях?

ПАО НОКССБАНК предлагает гибкие условия на кредитование любого вида транспорта: как на автомобили с пробегом и новые, так и на мотоциклы, скутеры, лодки, яхты и коммерческий транспорт стоимостью до 10 млн рублей. Кредит выдается на приобретение в любом автосалоне области. Важным моментом является отсутствие первоначального взноса. Тем самым существует возможность заполучить транспортное средство при самых минимальных накоплениях. Еще одним преимуществом является срок кредитования – до 10 лет. То есть можно распределить свои платежи без особой нагрузки на бюджет и максимально удобно для вас.

Автокредит– это современный доступный инструмент для осуществления вашей мечты. Индивидуальный расчет можно произвести с помощью кредитного калькулятора.

Официальный сайт ПАО НОКССБАНК,
ул. 7-й Гвардейской, 2;
ПАО НОКССБАНК в «ВКонтакте».

ПАО НОКССБАНК, генеральная лицензия ЦБ РФ №3202.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено ПАО «НОКССБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем