V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде при продаже марихуаны задержан ранее судимый мужчина

В Волгограде при продаже марихуаны задержан ранее судимый мужчина

В Волгограде в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в рамках специальной межведомственной операции «Мак», задержан 47-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в незаконным операциях с наркотиками. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления житель Краснооктябрьского района областного центра задержан при попытке сбыта более 100 граммов марихуаны.

Установлено, что освободившийся из мест лишения свободы в 2014 году мужчина на территории одного из сельских районов области высадил и культивировал наркосодержащие растения, которые в последующем планировал реализовывать потребителям.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за сбыт наркотика в значительном размере, избрана мера пресечения в виде ареста. Законодательством за содеянное предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до 500 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем