V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В центре Волгограда открыли для движения улицу Советскую

В центре Волгограда открыли для движения улицу Советскую

Сегодня, 10 июля, в Центральном районе Волгограда после почти двухмесячного ремонта теплосети открыта для движения автомобилей улица Советская.

Как сообщает V1.ru, работы по укладке асфальта поверх много лет вскрываемой для ремонта камеры теплосети на улице Советской возле городской клинической больницы №3 были завершены только в ночь с субботы на воскресенье. С утра движение по Советской в границах от улицы Пражской до улицы 7-й Гвардейской вновь восстановлено. Впрочем, асфальтовое покрытие восстановлено сотрудниками МУПа только непосредственно на месте последнего разрытия, а ямы и выбоины, образовавшиеся на Советской от прежних многочисленнейших ремонтов так и остались нетронутыми.

Напомним, движение автомобилей на этом участке улицы Советской было перекрыто еще в мае. Спустя месяц ремонта порядком истлевшего трубопровода вырытая рабочими МУП «ВКХ» яма была засыпана и заасфальтирована. Но через два дня проведенные гидравлические испытания вновь показали наличие порыва на трубопроводе всего в паре-тройке метров от прежнего места ликвидации аварии. В ночь на 14 июня улица Советская опять была перекрыта и перерыта, а вялотекущие ремонтные работы велись на этом объекте еще почти месяц.

При этом в пресс-службе МУП «ВКХ» особо отметили V1.ru, что ремонтные работы проводятся на этом участке улицы Советской без отключения потребителей от горячей воды, и принесли извинения автомобилистам за временно созданные неудобства при движении по оживленной улице-дублеру проспекта Ленина.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter